LSN Messenger
Липецк, 09.03.2016, 18:57

Как получить справку о доходе для начисления алиментов, соответствующую моему реальному доходу в качестве опекуна инвалида 1 группы?

Вопрос №9936674 из г. Липецк
опубликован 09.03.2016, 18:57
Я ухаживаю за инвалидом 1 группы судебным пристовам говорю что у меня доход 1200 а они начисляют алименты по среднему по РФ где взять справку что у меня именно такой доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, Вам судебным приставам необходимо предоставить справку о том ,что осуществляете уход за инвалидом 1 ой группы, следовательно вы не работаете по уважительным причинам.

09.03.2016, 20:39

Судебные приставы приостановили действие прав .я ухаживаю за инвалидом 1 группы и вожу его на машине какие надо собрать справки на востановление прав

17.03.2016, 11:01

Добрый день. Если речь о приставах, то дело не в справках, а в погашении долга

17.03.2016, 11:17

Здравствуйте! Справку о назначении пособия по уходу,справку о необходимости проведения процедур,требующих доставки больного и т.п.

17.03.2016, 11:17

не имели права, обратитесь к ним с требованием снять ограничение , приложите доказательства инвалидности опекаемого, отказ обжалуйте старшему приставу или в суд.

17.03.2016, 11:18

Судебными пристнно

авами приостановле

судебными приставами наложен арест на права вожу и ухаживаю за инвалидом 1 группы какие предоставить справки чтобы сняли запрет

17.03.2016, 11:15

Погашайте долг, подтвержденный исполнительным документов, иначе не отменят своего решения

17.03.2016, 11:17

Вам нужно доказать, что инвалид находится на Вашем иждивении . Смотрите ст. 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве.

17.03.2016, 11:18