После не подтверждения РВП и травмы - Что делать и сколько времени можно остаться в России?
Здравствуйте! Не будет аннулировано - чтобы подтвердить доход, достаточно открыть счет в банке на его имя и положить туда сумму, равную 12 прожиточным минимумам в регионе. Справкой по форме банка подтвердить наличие средств к существованию в РФ. Сотрудник УФМС обязан принять данную справку вместе с ежегодным уведомлением о подтверждении проживания иностранного гражданина
Да нам в отделе уфмс так же сказали,но это получается в нашем регионе больше 120 тысяч рублей,если нет таких денег,нет возможности такую сумму сразу на счет положить,то что тогда можно сделать?
Тогда ищите гражданина РФ с официальным доходом не менее 2-х прожиточных минимумов вашего региона готового подписать документ о согласии взять на иждивение вашего супруга и предоставить справку 2НДФЛ.
Больше вариантов никаких.