Возможность перевода РВП в Краснодар с пропиской и договором о приеме на работу - шанс отказа?

Вопрос №9936787 из г. Краснодар
опубликован 09.03.2016, 19:17
У меня РВП по ростовской обл. Подал документы на перевод РВП в Краснодар при у словии прописки в краснодаре (не моя собственность) и Договором о приеме на работу, как переведут Рвп, Какой шанс что откажут переводить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначало я получал квоту, потом оформил рвп по ростовской обл. сейччас хочу перевести рвп в Краснодар, переведут?

10.03.2016, 23:57

Нужно узнать в Краснодаре, есть ли квоты.

Уточните по телефону (861) 255-69-30

11.03.2016, 11:21

Здравствуйте. Если РВП без квоты, то шанс отказа минимален, т.к. Ранее Вам уже выдали РВП и не было причин для отказа. Если за этот период Вас не привлекут к юридической (административной или уголовной )ответственности, то спокойно выдадут РВП.

10.03.2016, 19:14

Сначало я получал квоту, потом оформил рвп по ростовской обл. сейччас хочу перевести рвп в Краснодар, переведут?

10.03.2016, 23:57

Нужно узнать в Краснодаре, есть ли квоты.

Уточните по телефону (861) 255-69-30

11.03.2016, 11:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских