Пособия и документы для неработающей мамы-одиночки - вопросы и ответы
вам все скажут в соц.защите. вам с паспортом и св-вами о рождении детей.
Здравствуйте! Мать-одиночка - женщина, родившая вне брака и не имеющая официального подтверждения отцовства. В свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк, в графе отец. А так же женщина, родившая ребенка в течение 300 дней с момента развода и не имеющая подтверждения отцовства.
Чтобы узнать подходите ли Вы под статус матери-одиночки, какие пособия выплачиваются и какие документы необходимо предоставить, необходимо обратиться в Соцзащиту населения Вашего города.