Можно ли мне забрать заявление и телефон после подачи их в полицию?

Вопрос №9937209 из г. Воронеж
опубликован 09.03.2016, 20:00
У меня в машине разбилизеркало боковое и когда убегали уранили телефон я его подобрал и написал заявления и здал милиции телефон могу ли я забрать заявления и телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Действовать надо очень аккуратно, чтобы не было заведомо ложного доноса (ст. 306 УК РФ)

09.03.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

вы можете написать встречное заявление чтоб проверку прекратили

09.03.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
спасибо

напишите заявление чтоб проверку не проводили, а телефон не ваш, вам не отдадут

09.03.2016, 20:21

У меня в машине разбилизеркало боковое и когда убегали уранили телефон я его подобрал и написал заявления и здал милиции телефон могу ли я забрать заявления и телефон и как то здать подобнее пожалуста

09.03.2016, 20:20