Нужно ли оформлять патент для трудоустройства в Краснодаре гражданам Казахстана и какие надо предоставить документы в фмс.

• г. Чимкент

Нужно ли оформлять патент для трудоустройства в кранодаре гражданам казахстана и какие надо предоставить документы в фмс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Граждане Казахстана в соответствии с международным соглашением свободно осуществляют трудовую деятельность в РФ, патент, РНР, РВП для этого не требуется