Санкт-Петербург, 09.03.2016, 20:31

«Как снять запрет на регистрационные действия судебного пристава при отсутствии доходов и наличии долга перед физическим лицом»

Вопрос №9937558 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2016, 20:31
Наложение запрета на регистрационные действия судебным приставом. У меня долг перед физическим лицом, не работаю, доходов нет. Папа оставил 1/2 дома (это мое единственное жилье), но я там не прописана, сейчас там проживает мама. Как возможно снять запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет снимут только после полного погашения долга. Запрет не препятствует проживанию в доме и даже сдаче его в краткосрочную аренду на срок до 11 месяцев.

09.03.2016, 20:40

Поскольку Вы прописаны по другому адресу, дом не является единственным жильем.Запрет приставы не снимут,нет оснований,нужно хотя бы частично оплатить долг.

09.03.2016, 20:39

Вы не сможете снять запрет, пока либо не расплатитесь, либо приставы не закроют исполнительное производство за невозможностью исполнения.

09.03.2016, 20:39

Для снятия запрета Вам в любом случае надо погасить долг.

09.03.2016, 20:49

Снять запрет можно погасив долг.

10.03.2016, 20:43

У меня нет прописки, я нигде не зарегистрирована, просто доехать и встать на регистрационный учет в той местности нет пока возможности

09.03.2016, 20:42