Оплата электроэнергии в квартире с электроплитой в Москве для разных категорий прописанных лиц - ветерана труда, инвалида 3 группы и без льгот
Владислав Владимирович.
Москва, квартира с электроплитой. В квартире прописаны трое:
- Ветеран труда;
- Инвалид 3 гр;
- Без льгот.
Как расчитать оплату электроэнергии?
kvad@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! Скидка имеет ограничение-норматив, на который распространяется данная скидка, все что выше оплачивается полностью.Норматив на семейных граждан,проживающих в квартире с электроплитой-70квт/час,оплата ветерану труда и инвалиду-50% от норматива.