Правомерно ли выплачивать доплату молодому специалисту, удерживая подоходный налог?
Мне ежемесячно выплачивают доплату как молодому специалисту 5 тыс. и с этой суммы снимают подоходный налог 700 руб. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да. правомерно, т.к. налог исчисляется со всех выплат (оклад, стимулирующие и любые надбавки).