Негативные последствия неуплаты квитанций по капитальному ремонту и возможность продажи квартиры
Что мне грозит за неуплату квитанций по кап. ремонту? Можно ли продать квартиру, если имеется задолженность по квитанциям за кап. ремонт?
Лучший ответ
продать квартиру можно, но долг останется в любом случае на вас. Со временем подадут в суд и будут взыскивать принудительно, если в ближайшее время конституционный суд не признает закон неконституционным.
Здравствуйте! долг будет взыскан в судебном порядке. Даже если продадите квартиру