Как правильно написать обращение в прокуратуру о нарушениях в начислении заработной платы - необходимость указания статей и законов

• г. Котлас

Как правильно составить обращение в прокуратуру по поводу нарушений в начислении зарплаты? Надо ли указывать статьи, законы и какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать в произвольной форме,указывая факты нарушений.

Почему коммунальные льготы воспитателям в сельской местности стали входить в зарплату? по сути нас лишили этой льготы. и почему тогда при начислении отпускных средняя зарплата уже без коммунальных? это такой закон правда существует или руководство нас нагло обманывает? как добиться справедливости?