Необходима срочная медицинская помощь после получения травмы колена для сотрудника полиции
Я сотрудник полиции на работе получил травму разрыв крестообразной связки колена нужна операция у нас в городе таких операций не делают и направили в москву мои результаты и справки и они готовы меня принять только через год и выписали с больничного но коленно болит что тут можно сделать что бы побыстрей оказали мед помощь.
Быстрее не получится, если хотите сделать бесплатно. Поэтому с целью сохранения здоровья рекомендую сделать операцию платно и получить налоговый вычет. Если будете тянуть и ждать, просто угробите свое колено, которое очень тяжело лечится.