Как правильно оформить заявление на отпуск при задержке выплаты з/п и возможность перерасчета отпускных
Как граммотно действовать и оформить все надлежащие документы в следующей ситуации: некоторые работники нашей организации (ООО) написали заявление на отпуск с 01 апреля 2010 года, но в данный момент з/плату мы получаем по удостоверениям КТС, так как счет в банке закрыт, на сегодняшний день 01.04.2010 г. отпускные не выплачены, работники продолжают работать, как оформить этот факт и нужно ли будет произвести перерасчет отпускных, если, допустим апрель будет отработан полностью до выплаты отпускных? Спасибо.
Оксана добрый день!
О том, что вы работаете фиксируется в табеле рабочего времяни. Работник считаеться в отпуске, только со дня выплаты причитающихся отпускных.