Надо ли в Крыму обязательно менять права выданные в СССР в 1989 году на права.

Надо ли в крыму обязательно менять права выданные в ссср в 1989 году на права российского образца и самое главное-до какой даты?
Лучший ответ

Надо ли в крыму обязательно менять права выданные в ссср в 1989 году на права российского образца и САМОЕ ГЛАВНОЕ_ДО КАКОЙ ДАТЫ????

Здравствуйте! да, замена прав обязательна.

В ГИБДД обратитесь, там подскажут.

САМОЕ ГЛАВНОЕ_ДО КАКОЙ ДАТЫ????