Санкт-Петербург, 09.03.2016, 22:53

Неправильное толкование закона - запрещающие знаки и табличка Эвакуатор

Вопрос №9938824 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2016, 22:53
Простите, но ответ ваш малоквалифицированный. В 143-фз говорится только о появлении запрещающих знаков. Но табличка Эвакуатор к ним не относится.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пятый раз вам пишу, что я Александр! Ха-ха, ну и насмешили. Как же это доказать? Официальные инстанции ответа не дают. Свидетели в суд не пойдут - им ещё здесь работать. А фотосъёмки делать и в голову никому не пришло. Кто знал, что ГИБДД сделает провокацию? Если б могли доказать, то и не обращались бы к вам... Всё. Спасибо. Переписку заканчиваю. Больше ничего не нужно.

12.03.2016, 21:47

Платите штраф, Ирина

12.03.2016, 21:51

Ирина, сформулируйте Ваш вопрос более понятно, пожалуйста.

09.03.2016, 23:37

Во-первых, я уже писал подробно. Во-вторых, я - Александр, а не Ирина. Неужели вы не читаете предыдующую переписку? Последний раз повторяю: припаркованы машины - приехала ГИБДД и подвесила знак Эвакуатор - и уже на законном основании увезли все машины. Можно ли ГИБДД привлечь к ответственности за подставу и вернуть оплаченные деньги? Спасибо

11.03.2016, 21:57

Здравствуйте! Если докажите, что табличка была поставлена уже тогда, когда Ваше авто стояло в зоне действия знака, то перспективы отбить стоимость эвакуации у Вас есть.

12.03.2016, 01:00

В пятый раз вам пишу, что я Александр! Ха-ха, ну и насмешили. Как же это доказать? Официальные инстанции ответа не дают. Свидетели в суд не пойдут - им ещё здесь работать. А фотосъёмки делать и в голову никому не пришло. Кто знал, что ГИБДД сделает провокацию? Если б могли доказать, то и не обращались бы к вам... Всё. Спасибо. Переписку заканчиваю. Больше ничего не нужно.

12.03.2016, 21:47

Платите штраф, Ирина

12.03.2016, 21:51