Как узнать местонахождение человека в СИЗО в Москве и возможность встречи, если я являюсь его невестой?
Как мне узнать в каком Сизо в москве находится человек? Можно ли с ним увидеться, я невеста. И какие данные о нем я должна знать? Спасибо!
Обратитесь к следователю, который ведет дело Вашего жениха. Он сообщит где тот находится и если посчитает возможным - разрешит свидание.
Александр Даниилович, спасибо! Доброе утро. Дело в том, что я не могу с ним связаться, и я не знаю кто следователь. Его забрали из другого города. Можно куда-нибудь позвонить и узнать?
Здравствуйте!
Ну тогда у родственников попробуйте узнать. По телефону Вам такую информацию никто не сообщит.