Установление отцовства - нет 100% гарантии решения суда даже при положительной генетической экспертизе?
Установление отцовства. Консультировалась у адвоката он не дает 100 % гарантии решения суда по установлению отцовства, даже при положительной медико генетической экспертизе. Так ли это?
Это так. Адвокат не вправе гарантировать своему доверителю 100% результат по делу.
при экспертизе 99,9% определяется. Если нет экспертизы. то тогда только доказательства
...экспертиза ДНК является одним из доказательств...так по закону...а еще свидетели, фотографии и иные доказательства..все судом оценивается в совокупности..По факту суд ориентируется на тест ДНК.