Куда обратиться с исполнительным листом к Администрации МО Пуровского района - история бесконечной переписки и нерешенных проблем
Уважаемая Ольга!
Вам необходимо предпринять следующее:
1. Написать заявление приставам о возбуждении исполнительного производства.
Если нет его получить в суде вынесшего решение.
2. Получить решение суда с отметкой о вступлении его в законную силу.
3. Написать заявление о начислении индексации, изложить в нём причины неполучения денег и приложить к нему доказательства (копии бумаг, переписки и т.д.).
4. Всё это отправить заказным, с описью вложения и с уведомлением в адрес вышестоящей (территориальной) службы судебных приставов. Вместе с этим приложите приложение, в котором укажите причины невозможности возбуждения исполнительного производства.
Н. В.