Проблемы с переоформлением автомобиля из-за ареста - как получить разрешение?

У меня такой вопрос. Я приобрёл автор, но оказалось что на авто наложен арест на переоформление машины.

Автор с другого города не с моего. Съездил к судебным приставам в своём городе они сказали помочь не чем не могут надо ехать в тот город и и просить справку на разрешения переоформление и сказали что без проблем дадут.

Правда ли так что можно поехать и взять её?

Лучший ответ

Здравствуйте. Арест накладывается по определенным основаниям. Если основания отпали - арест снимут и разрешат переоформить. основания можно узнать у приставов по месту наложения ареста.