Как получить 10 000 рублей кредита без справки о доходах?
Я хочу у Вас узнать, в каком банке я могу взять денежный кредит на сумму 10.000 руб. без справки о доходах?) Мне 23 полных лет. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
На данном сайте - предоставляют юридическую консультацию, а не финансовую!
А вообще, в том котором дадут, например микрофинансовые организации!
Единственное, читайте внимательно договор, там проценты очень большие!!