Схема начисления квартплаты в г. Североморск Мурманской обл. - по кубатуре или количеству проживающих

Вопрос №9939533 из г. Североморск
опубликован 10.03.2016, 02:46
Не подскажите как начисляется кварплата в Мурманской обл. г.Североморска по КУБАТУРЕ ИЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИВАЮЩИХ. При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие услуги....

10.03.2016, 02:50

Она начисляется везде одинаково - Постановление № 354 ( исходя из квадратуры и количества проживающих).

10.03.2016, 06:18

При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

Доброго Времени Суток.Не подскажите как начисляется кварплата в Мурманской обл. г.Североморска по КУБАТУРЕ ИЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИВАЮЩИХ.При условии квартира в собственности трех комнатная прописано три человека.

10.03.2016, 02:59

Еще раз пишу - смотря какие услуги.

10.03.2016, 03:04