Как отозвать заявление о похищении, если человек вернулся домой?
Я написала заявление о похищении человека, теперь хочу его забрать, так как человек вернулся домой. Как правильно забрать заявление?
Лучший ответ
Сходите в полицию и скажите что основания для расмотрения заявления отпали так человек вернулся домой .А поэтому вы хотите забрать заявление
напишите что вы ошиблись и похищения не было