Могут ли судебные пристава удерживать пособие по безработице в пользу гашения кредита спасибо.

Лучший ответ

В данном случае вам нужно предоставить судебному приставу исполнителю справку из органонов социальной защиты, в том что на это счёт перечисляются детские пособия. Исчисления с этого счёта прекратятся, взысканные деньги с данных пособий вам обязаны вернуть.

С данных пособий - опечатка.

Пособие по безработице ,а не пособие по детям