Могут ли судебные пристава удерживать пособие по безработице в пользу гашения кредита спасибо.

Вопрос №9939976 из г. Горно-Алтайск
опубликован 10.03.2016, 06:26

Могут ли судебные пристава удерживать пособие по безработице в пользу гашения кредита спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вам нужно предоставить судебному приставу исполнителю справку из органонов социальной защиты, в том что на это счёт перечисляются детские пособия. Исчисления с этого счёта прекратятся, взысканные деньги с данных пособий вам обязаны вернуть.

10.03.2016, 06:27

С данных пособий - опечатка.

10.03.2016, 06:33

Пособие по безработице ,а не пособие по детям

10.03.2016, 06:31