Создание списков позора в детском саду - незаконная практика или оправданная мера?
В детском саду вывешивают списки позора, родители их так обозвали, с огромными долгами добровольных взносов некомерческому партнерству. И те родители которые пытаются с этим бороться тут же становятся в емилости и у воспитателей, как не странно, и у заведующей и просто начинается травля. Законно ли это? (списки с долгами)
Лучший ответ
Нет не законно имеете право обратиться в прокуратуру по данному поводу, сфотографируйте данные списки приложите к жалобе (лучше жалобу писать коллективно)
Нет, незаконно...тем более взносы "добровольные"...обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку.