Пропала задолженность по алиментам на официальном сайте приставов - что произошло?
Хотела бы у вас проконсультироваться. Бывший муж должен ребенку алименты задолжность накопилась 300 тыс. его мама начала платить по 2000 в месяц. Я смотрела движение задолжности на официальном сайте федеральных служб приставов, но с января 2016 увидела, что задолжность исчезла со сайта и даже дело нет по алементам. Это законно убрали с сайта задолжность и дело?
Лучший ответ
Они не могут дать ответ. Только от себе отгребают, что проблемы с сайтом. Но раньше производственное дело было а сейчас исчезло
вполне возможно что проблемы с сайтом.
Напишите письменное заявление по данному факту.
узнайте это у приставов
Мне не понравился Ваш ответ.
вполне возможно что проблемы с сайтом.