LSN Messenger
Красноярск, 10.03.2016, 08:21

Если взял займ по интернету онлайн и платить нечем что будет?

Вопрос №9940558 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.03.2016, 08:21
Если взял займ по интернету онлайн и платить нечем что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Займодавец имеет право только обратиться в суд за взысканием с вас суммы займа с процентами пени и штрафами, когда будет вынесено решение суда судебные приставы будут его с вас взыскивать либо из части доходов либо имуществом.

10.03.2016, 08:23

В суд подадут

10.03.2016, 08:22

А я слышал что займы онлайн не имеют договоров это правда и что электронные подписи подтверждаются бумагами а их не было

10.03.2016, 08:27

Надо будет тогда взять несколько миллионов онлайн- займов.

10.03.2016, 08:30

Онлайн займы по-разному оформляются.

10.03.2016, 08:32