Дубовское, 10.03.2016, 08:30

Требуется принятие мер по защите от беспринципного владельца воздушек, убившего собаку в собственном дворе

Вопрос №9940617 из г. Дубовское
опубликован 10.03.2016, 08:30
У моих соседей последнее время появились воздушки с прицелом, они стреляют во всё что движется, кошек, воробьи, и вот в моем же дворе застрелили нашего небольшого пса, он хороший охранник был нашего двора, бегал, тявкал себе ни кому не мешал, тупой алкаш сосед, застрелил его, горе у нас, соседу пофигу, какие меры можно применить по отношению соседа.
Лучший ответ
Рекомендуется

А еще можно, нет. даже не можно, а НУЖНО, обратиться к "зеленым" в вашем городе. Они вам подскажут более точнее что делать. Участковый, конечно, нужен, но лучше сразу и у нему и в ОВД и в прокуратуру. и создать петицию о сборе подписей в защиту несчастного пса и наказании соседа-алкоголика.

10.03.2016, 08:36

Обратитесь к участковому

10.03.2016, 08:31

Участковый поймет плечами, и ничего не будет этому алкашу

10.03.2016, 08:35

Обращайтесь письменно и фиксируйте факт принятия заявления (чтобы иметь доказательства). В таком случае ответ участкового должен будет быть официальным с указанием о проделанной работе. И в случае Вашего несогласия по результатам Вы будете вправе обратиться в прокуратуру, в том числе на бездействие участкового.

10.03.2016, 08:37

Напишите заявление и подпишите несколько человек. Тогда плечами поживать не будет. Статью о жестоком обращении с животными никто не отменял.

10.03.2016, 08:37

Несколько подписей, собрать сложно, на нашей улице, у четырех соседей есть такие воздушки, и все они стреляют, или алкашня, которой всё равно.

10.03.2016, 08:45

Будет не всё равно, когда подстрелят ребенка, или глаз кому-нибудь выбьют. Найдите хоть одного человека, который согласен с Вашей позицией.

10.03.2016, 08:54