LSN Messenger
Улан-Удэ, 10.03.2016, 08:40

Вопрос у меня такой: Могу ли я получить вид на жительство в РФ, если у меня паспорт Рус старого образца?

Вопрос №9940714 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.03.2016, 08:40
Вопрос у меня такой: Могу ли я получить вид на жительство в РФ, если у меня паспорт РУз старого образца?
Лучший ответ
Рекомендуется

УФМС ссылается на некую ноту из Узбекистана о том что нельзя принимать документы.

Поэтому мне нужно знать как отстоять свое право законно, т.е. указав на закон или указ или постановление.

10.03.2016, 08:56

мне такая нота неизвестна

10.03.2016, 08:57

если он действующий - то можете

10.03.2016, 08:45

Спасибо. Уточняю немного: Есть ли какой закон или указ о том что после продления срока действия паспортов старого образца, возобновлен прием и оформление документов в УФМС.

Дело в том что в Январе мне сказали что мне на руки не могут выдать ВНЖ при наличии старого паспорта. Изменилось ли что после Января законодательно? Спасибо

10.03.2016, 08:50

для УФМС главное что бы паспорт был действующий, а какого он образца это их не волнует

10.03.2016, 08:52

УФМС ссылается на некую ноту из Узбекистана о том что нельзя принимать документы.

Поэтому мне нужно знать как отстоять свое право законно, т.е. указав на закон или указ или постановление.

10.03.2016, 08:56

мне такая нота неизвестна

10.03.2016, 08:57