Россиянин, проживший в Казахстане, стремится восстановить гражданство Российской Федерации
Я родился в РФ, закончил школу потом ВУЗ. И 2006 году я переехал в Казахстан далее получил гражданство Казахстана работал на госслужбе. При оформлении гражданства Казахстана я снялся только с учета и получил листок убытия в Казахстан. При получении гражданства Казахстана у меня изьяли в миграционной службе Казахстана паспорт России. Сейчас я хочу получить обратно паспорт гражданина Российской Федерации. Могули я получить его, так как я от гражданства России не отказывался получается?
Могули я получить его, так как я от гражданства России не отказывался получается???
Обратитесь в Посольство Российской Федерации в Казахстане и узнайте сохранилось ли за вами гражданство РФ.