Вопрос лицензирования и продажи алкоголя находящихся рядом с детской площадкой
Магазин по продаже пива находится во многоквартирном доме не со стороны подъезда, а с бокового фасада. Но у соседних домов вход в подъезды как-раз со стороны магазина и еще там находится детская площадка, которая принадлежит всем трем домам. Можно ли реализовывать пиво в такой ситуации?
Лучший ответ
Можно заниматься продажей пива, т.к. детская площадка не является детским учреждением.