Возможное неправомерное удержание штрафов и налогов из погашения кредита - что говорит банк?
Сын выплачивает кредит за машину в сбербанк 7500 руб в месяц... Последний месяц позвонили из банка и сказали что кредит уплачен в сумме 4000 руб т.есть недоплата 3500.. У него на руках есть документ что он заплатил всю сумму 7500 по кредитному договору. . В банке объяснили что из этой суммы удержалиили штраф из ГИБДД или налог на машину... Имеют ли право удержать эти штрафы и налоги из погашения кредита? И должен ли банк выдать какой либо документ за что и на каком основании они удержали из кредита эту сумму...
Что делать в этом случае???
Написать заявление в банк с требованием обосновать снятие денежных средств.