LSN Messenger
Хабаровск, 10.03.2016, 09:20

Не получив уведомления от Социальной защиты о возможном отказе в получении земельного участка, многодетная семья ищет решение

Вопрос №9941076 из г. Хабаровск
опубликован 10.03.2016, 09:20
Мы встали на очередь для получения земельного участка как многодетная семья в поселке, переехали в город оставили контактные данные о мести проживания в Социальной защите нам не позвонили и не уведомили об отказе в земельном участке так как говорят, что мы вас вызывали два раза хотя мы уведомления от них не получали как нам поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы встали на очередь для получения земельного участка как многодетная семья в поселке, переехали в город оставили контактные данные о мести проживания в Социальной защите нам не позвонили и не уведомили об отказе в земельном участке так как говорят, что мы вас вызывали два раза хотя мы уведомления от них не получали как нам быть?

10.03.2016, 09:21

в суде обжалуйте отказ

10.03.2016, 09:23

Надо обжаловать отказ.

10.03.2016, 09:23

обжалуйте их отказ в суде

10.03.2016, 09:23

Мы встали на очередь для получения земельного участка как многодетная семья в поселке, переехали в город оставили контактные данные о мести проживания в Социальной защите нам не позвонили и не уведомили об отказе в земельном участке так как говорят, что мы вас вызывали два раза хотя мы уведомления от них не получали как нам быть?

10.03.2016, 09:21

в суде обжалуйте отказ

10.03.2016, 09:23