Банк Русский Стандарт блокирует зарплатную карту через суд - как разблокировать счёт и избежать вычетов из зарплаты по решению суда и приставов
Банк Русский Стандарт через суд заблокировал зарплатную карту, решение суда приставу не предавал. Как можно разблокировать счёт. (Приставы уже в счёт других банков вычитают из зарплаты с работы).
Лучший ответ
Разблокировать можно только через суд, если арест был наложен судом.