Возможно ли пересечение границы и продление пребывания несовершеннолетних детей в РФ после истечения срока РВП
У меня и у моих несовершеннолетних детей заканчивается срок прибывания в РФ, по РВП. Могу ли я одна пересеч границу и вернуться, и по новой миграционной карте продлить пребывание детей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, пересекать границу должны все.
Благодарю за потраченное время!
Не хотелось бы прерывать школу
Добрый день. Вам надо ВНЖ получать и о таких вещах принято думать заранее