Уведомление об ошибочной задолженности по погашенному кредитному договору - как доказать его неверность
Здравствуйте! Просто игнорируйте в край оборзевших коллекторов. Слишком большая честь для них, чтобы Вы им чего-то доказывали
Тут зависит от вашего времени, либо если точно уверегы что банк вам не соврал, берете из банка справку об отсутствии обязательств, и предъявляйте ее по факсу или письмом баранам кодлекторам, если банк рассказывает сказки про проценты за ведение банковского счета и т.п. пишите в суд о признании требований геобоснованными, аннулировании задолженности и внесении изменений в бюрл кредитных историй. При этом напишите заявление в овд о вымогательстве с приложением доказательств оплаты кредита
Не надо ничего доказывать. Они пусть обращаются в суд и доказывают то, что задолженность вообще есть.