Почему предоставление информации о имуществе родителей влияет на участие в программе Жилище для молодых семей?
Объясните пожалуйста, есть такая федеральная программа Жилище (Обеспечение жильем молодых семей), почему я должна предоставлять документы о том, какое имущество имеют мои родители и почему это влияет на решение смогу ли я участвовать в этой программе. Прописаны мы у отца, а у моей семьи никакого имущества нет. В администрации города внятного ответа не дали. Не могу в этом разобраться, у моей семьи имущества нет, но мы не нуждаемся в этой программе, потому что у отца есть дом, так что ли получается... Программа ведь для молодой семьи! С уважением!
Лучший ответ
Здравствуйте.нет это не так. видимо вы проживаете в доме отца? или прописаны там? все решает комиссия . она и определяет какие документы необходимы. не согласны с решением комиссии- обращайтесь в суд