Доверенность для сделок - возможно ли заверить ее на другое лицо пациентом стационара, являющимся инвалидом и не трудоспособным?
Больной стационара хочет дать доверенность на совершение сделок-инвалид 2 группы-не рабочей. Может ли зав. отделением стационара заверить доверенность на другое лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно нотариуса в больницу приглашать.
спасибо-но в стационаре сказали что им нельзя давать ьакие документы
Здравствуйте! Глав.врач может
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! да, может
попробую использовать