Бывшая свекровь исключила меня из прописки в доме - как защитить права на проживание в квартире с детьми?

Скажите что мне делать? Я была прописана в доме у бывшей свекрови. Она оформила дом на своего второго сына. Ее сын через суд хотел меня выписать, но так как я проживаю в квартире его брата (моего бывшего мужа) с несовершеннолетними детьми суд продлил мне прописку до 2020 года. Бывшая свекровь после суда перевела дом на себя и выписала меня не сообщив мне об этом и угрожает выгнать из квартиры где я проживаю с детьми, которые прописаны в этой квартире. Подскажите могу ли я прописаться в квартиру на срок до 2020 года?

Лучший ответ

Здравствуйте.

чтобы ответить на ваш вопрос- нужно смотреть все решения судов. вообще собственник вправе выписать вас и ваших детей