Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения жилья для мамы?

Такой: У меня мама живет в другом городе и мы с мужем хотели бы чтобы она переехала поближе к нам. Мы с мужем в браке, у нас двое детей и квартира в ипотеке. Могу ли я использовать материнский капитал добавив на приобритение жилья для своей мамы, если она продаст квартиру в своем городе.

Лучший ответ

Можете , но квартиру придется оформлять на себя, а не на маму.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, только на покупку собственного жилья

Благодарю Вас за полезную консультацию!