Очередность материальных выплат при переводе ребенка из одного садика в другой - что нужно знать
Если ребёнок был в одном садике, сейчас буду переводить в другой садик, но есть очерёдность будут ли нам какие материальные выплаты или нет до зачисления в садик, ребёнку 4 года? Заранее спасибо!)
Лучший ответ
Кристина, если если Ваш ребенок не будет посещать садик, по независящим от Вас основанием, например не обеспечили местом в д/саду, Вы вправе обратиться в местную администрацию с документами на выплату Вам компенсации. В Липецке она предусмотрена.
Здравствуйте..
будут ли нам какие материальные выплаты
Нет, не будут.
**
а вот очередности, учитывая сколько лет ребенку - быть не должно...
обратитесь с жалобой в министерство образования и прокуратуру.