Авария на главной дороге - суд присудил оскорбительно низкую компенсацию пострадавшим
Вы только моральный вред просили удовлетворить? По крайней мере, я это так понимаю из вопроса. В таком случае суд вполне прав, т.к. оценка судом производится по внутреннему убеждению. Если не согласны с решением, то можете его обжаловать, но навряд ли суд вышестоящей инстанции взыщет в Вашу пользу больше.
Если Вы не заявляли о компенсации за лечение, то суд и не имел права выходить за рамки заявленных требований.
Добрый день, подавайте апелляционную жалобу, приводите доводы
Обжалуйте приложите подтверждающие документы того что избавиться от повреждений вам стоило дороже.