Как продлить временную регистрацию при болезни и необходимости стационарного лечения - требуемые документы и процедуры
Временная регистрация 3 месяц закончивается. И заболел. Врачи сказали лечится в стационаре как поступать? Куда надо предоставить и какие документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! В УФМС заявление подайте о продлении срока пребывания в РФ, с приложением документов, подтверждающих необходимость лечения