Проблема раздела доли в квартире - Кто должен быть учтен при возвращении доли свекрови после продажи и приобретения 2-хкомнатной квартиры?

Продали 1 квартиру купили 2-х комнатную, но в однокомнатной была доля свекрови и мужа, она её переписала на сына, а теперь хочет забрать свою долю обратно, но в 2-х квартире теперь два собственника-я и теперь уже бывший муж! В 1-ой квартире у неё было 60%! С какой доли она может вернуть свою долю? С моей, с доли моего бывшего мужа (это её сын) ?
Лучший ответ

Она не может забрать свою долю обратно, она ею уже распорядилась.

Свекровь уже ничего не сможет вернуть.