Запрос на предоставление полного расчета при увольнении - как составить письмо

• г. Красногвардейское

Как правильно написать письмо на предприятие, где уже уволена, о предоставлении полного расчета при увольнении.

Так как я считаю мне неправильно произведен расчет.

Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в свободной форме, требуется предоставить вам расчётные листки на основании статьи 62 трудового кодекса.