Расположение и время получения прав на имя Микаила Зубайраева

Хотел бы узнать в каком отделении находятся права на имя Зубайраева Микаила зубайраевича 23. 08. 1991 г. И узнать когда я могу их забрать?
Лучший ответ

Надо с начало выяснить по какой причине их нет у владельца, если он их просто не получил то надо обратится в гибдд по месту регистрации или месту окончания автошколы, если ву лишил суд, то по месту регистрации или в том отделе куда вы их самостоятельно сдали, или в том отделе к подведомственности которого относится место изъятия ву