Возможно ли получить сертификат на покупку жилья для инвалида 2 группы, живущего с ребенком в плохих условиях в многодетной семье?
Можно ли получить сертификат на покупку жилья инвалиду 2 группы с детства живущему с ребенком в плохих условиях без удобств в многодетной семье в 2-х комнатной квартире.
Лучший ответ
Вам на учет нужно встать для начала в качестве нуждающихся, статьи