Задолжность по квартире, арестованная карта и вопросы о процентах и законности взыскания
У меня задолжность по квартире в размере 25 т. руб
Сегодня пришло смс от сбербанка что карта арестована., но я плочу
за квартиру и чостично гашу долг!
Какой % они имеют взымать с зарплатной карты?
И как же закон РФ если оплата поступает то в суд жко, жкх не
имеют право подовать!?
Да и при всем этом меня не кто не поставил в известность о суде
и тому подобное.
Согласно ст.99 закона Об исполнительном производстве удержания из зарплаты не должны превышать 50 процентов. О суде должны были Вас уведомить, обжалуйте судебное решение