Возможность доказать сексуальное домогательство после развода - анализ ситуации

• г. Владимир

Жена моего брата угрожает что напишет на него заявление о сексуальном домогательстве к ее несовершеннолетней дочери если брат не оставит им квартиру после разавода. Сможет ли она доказать факт домогательства если его не было и они не проживают совместно уже три года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так нет доказательств. Вас просто пугают.