Жильцы пытаются не платить за коммунальные услуги вновь назначенной управляющей компании в ожидании решения прокуратуры
В нашем доме с 1 марта сменилась управляющая компания, хотя по результатам опроса жильцов никто ничего не подписывал. Люди собрались и написали коллективную жалобу в прокуратуру о незаконной передаче дома. Прокуратура в настоящее время проводит проверку, а со дня на день придут квитанции за коммунальные услуги от новой управляющей компании (естественно, что никаких договоров с собственниками У.К не заключала. Очень прошу ответьте, как на законных основаниях не платить по счетам, хотя бы до решения прокуратуры? Спасибо.
Андрей, но ведь Вы же пользуетесь коммунальными услугами, поэтому не платить нельзя.