Права сироты - имеет ли девочка право на получение жилья по достижении 18 лет?
Обращаюсь с вопросом не первый раз, доверяю Вашему мнению Ситуация следующая (очень коротко): девочка 14 лет, мама умерла, отца нет. Опека на бабушке. За опекаемой закреплено проживание в квартире мужа бабушки, который девочке не является родственником (мать девочки от первого брака). Имеет ли право девочка на получение жилья по достижении 18 летнего возраста как полная сирота? Что необходимо для постановки на очередь в отделе опеки.
Добрый день,Опекуну нужно обратится с таким вопросом там перечь документов дадут что нужно собрать
да, право имеет, в отделе дадут список документов